25.11.2021

Предлагаем расходные материалы для каплеструйных принтеров

Поставщики каплеструйных маркираторов привязывают Вас к определенному типу чернил и растворителя, ставя Ваше предприятие в зависимое положение. Мы предлагаем реальную альтернативу дорогостоящим, так называемым “оригинальным” расходным материалам. Например, покупая автомобиль, продавец настоятельно рекомендует Вам заправляться только на заправках «ЛУКОЙЛ», заливать только масло «МАНОЛ», а все запасные части покупать только у официального дилера. Сложно представить такую ситуацию. Но именно так поступают поставщики и официальные дистрибьюторы каплеструйных маркираторов (принтеров).

Предлагаем высококачественные расходные материалы производства SIMACO GmbH (Германия), для каплеструйных маркировочных принтеров. Более 60 дистрибьюторов по всему миру, более 700 немецких заводов используют расходные материалы и запасные части SIMACO GmbH.

В наличии на складе и под заказ чернила, растворитель и промывочная жидкость для каплеструйных принтеров Videojet,  Willett,  Hitachi,  Markem-ImajeDomino,  Linx.

Simacolor.jpg

Экономия в среднем около 20% на растворителе, и более 30% на чернилах!!! Гарантированное немецкое качество. Полное соответствие оригинальному химическому составу. Аналогичные емкости, бутылки, картриджи, коды качества.

Запасные части и фильтры ко всем типам каплеструйных принтеров у нас на складе, некоторые под заказ.


Возврат к списку